Структурные подразделения отсутствуют

ФИО руководителя органа управления Рамазанова Людмила Муталлиевна
Дополнительная информация

1.1. Настоящее положение разработано для муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Хосрехский Детский сад » ( далее ДОУ) в соответствии с Законом «Об образовании в Российской Федерации» (ФЗ №-273 от 29.12.2012), Типовым положением о дошкольном образовательном учреждении (№ 2562 от 27.10.11 г.), Уставом ДОУ. 1.2. Педагогический совет (далее педсовет) – постоянно действующий высший коллегиальный орган управления педагогической деятельностью ДОУ, действующий в целях развития и совершенствования образовательного и воспитательного процесса, повышения профессионального и воспитательного процесса, повышения профессионального мастерства педагогических работников. 1.3. Каждый педагогический работник ДОУ с момента заключения трудового договора и до прекращения его действия является членом Педсовета. 1.4. Решение, принятое Педсоветом и не противоречащее законодательству РФ, Уставу ДОУ, является обязательным для исполнения всеми педагогами ДОУ. 1.5. Срок данного положения не ограничен. Положение действует до принятия новХочу такой сайт

положение о педагог.совете.docx (скачать)

ФИО руководителя органа управления Аминова Татьяна Курбанмагомедовна
Дополнительная информация

ПОЛОЖЕНИЕ ОБ ОБЩЕМ РОДИТЕЛЬСКОМ СОБРАНИИ Муниципального казенного дошкольного образовательного учреждения «Хосрехский детский сад» 1.Общие положения. 1.1. Настоящее положение разработано для Муниципального дошкольного образовательного учреждения «Хосрехский детский сад» в соответствии с Законом РФ «Об образовании», Семейным кодексом РФ, Типовым положением о дошкольном образовательном учреждении, Уставом МКДОУ. 1.2. Общее родительское собрание является коллегиальным органом общественного самоуправления МКДОУ, действующее в целях развития и совершенствования образовательного и воспитательного процесса, взаимодействия родительской общественности и дошкольного учреждения. 1.3. В состав Общего родительского собрания входят все родители (законные представители) воспитанников МКДОУ. 1.4. Решения Общего родительского собрания рассматриваются на Педагогическом совете и при необходимости на Общем собрании трудового коллектива МКДОУ. 1.5. Изменения и дополнения в настоящее Положение вносятся Общим родительским собранием МКДОУ и принимаются на его заседании. 1.6. Срок данного Положения не ограничен. Данное положение действует до принятия нового.

Родительское собрание.PDF (скачать) (посмотреть)
положение об общем родитель. собрании.doc (скачать)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону 89887772755

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.